Газонокосилка, триммер, мотокоса, бензокоса в Беларуси. Купить в Минске. Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

 

Условия и сроки доставки

 

Бесплатная доставка

Доставка по Беларуси бесплатно. Возможна экспресс доставка по Минску!

Возможна доставка фильтров, фильтр-мешков, запчастей почтой в любое отделение УП "БЕЛПОЧТА", по тарифам  УП "БЕЛПОЧТА"

ВНИМАНИЕ! ДОСТАВКА В ДЕРЖИНСК, ФАНИПОЛЬ И ЩОМЫСЛИЦУ БЕСПЛАТНО И В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

 

МИНСК

Заказ, оформленный до 13:00, будет доставлен в любую точку города в этот же день в удобное для вас и согласованное с нашими менеджерами время.

При оформлении заказа во второй половине дня доставка будет произведена в этот же день или в течение следущего дня в зависимости от загруженности логистической компании. Время необходимо дополнительно согласовать с нашими менеджерами.

БЕЛАРУСЬ

Если вы подтверждаете заказ до обеда, он будет доставлен к вам на следующий день. В случае, когда заказ оформляется после 13:00, его доставка будет осуществлена через день.

Обратите внимание!

Время доставки напрямую зависит от расстояния до вашего города, скорости доставки и загруженности логистической компании, которая осуществляет доставку.

Для достижения взаимоприятного сотрудничества удобное для вас время получения заказа обязательно необходимо согласовать с менеджерами.

Стоимость доставки

МИНСК

при заказе на сумму свыше 200 рублей -  БЕСПЛАТНО

при заказе на сумму менее 200 рублей - 4 рубля.

БЕЛАРУСЬ

при заказе на сумму свыше 200 $ (по курсу НБРБ) - БЕСПЛАТНО

при заказе на сумму менее 200 $ (по курсу НБРБ) - в соотвествии с тарифами перевозчиков.

Важно!

В связи с загруженностью логистической компании доставка товаров по Беларуси МОЖЕТ осуществляется в течение 1-3 дней с момента заказа! Спасибо за понимание!

Список городов

Ниже приведен список основных обслуживаемых городов Беларуси. Дополнительно указаны стандартные дни выезда.

Список городов, куда осуществляется доставка техники Karcher по Республике Беларусь.

  • Антополь (ежедневно) - (Брeстскaя область)
  • Барановичи (ежедневно) - (Брeстскaя область)
  • Барань (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
  • Бегомль (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
  • Белоозерск (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Белыничи (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Береза (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Березино (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область) 
  • Бобруйск (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Борисов (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Боровуха (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Брест (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
  • Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
  • Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 
  • Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Витебск (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Волковыск (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Воложин (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 
  • Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Гомель (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Горки (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Городея (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Гродно (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Дзержинск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 
  • Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Дрогичин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
  • Жабинка (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Жлобин (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Жодино (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Заславль (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Зельва (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Иваново (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Ивацевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Ивье (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Калинковичи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 
  • Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Кобрин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 
  • Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 
  • Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
  • Коханово (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
  • Красносельский (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
  • Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область) 
  • Крупки (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Лепель (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Лида (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Логойск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Лунин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Лунинец (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 
  • Марьина Горка (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Микашевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Мир (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Могилев (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Мозырь (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Молодечно (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Мосты (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
  • Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Несвиж (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Новополоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Оболь (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Орша (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Осиповичи (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Паричи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Пинск (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
  • Плещеницы (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Полоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 
  • Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Радашковичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Раков (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Речица (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Рогачев (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Россь (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
  • Руденск (ежедневно) - (Минская область) 
  • Светлогорск (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
  • Свислочь (ежедневно) - (Минская область) 
  • Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Скидель (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
  • Слоним (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
  • Слуцк (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Смиловичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Смолевичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
  • Солигорск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Старобин (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Столбцы (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Толочин (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
  • Узда (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
  • Ушачи (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Фаниполь (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
  • Червень (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
  • Чисть (ежедневно) - (Mинскaя область) 
  • Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
  • Шклов (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
  • Шумилино (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
  • Щучин (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)

Возможность доставки товара в другие города и населенные пункты, а также сроки доставки уточняйте у специалистов по телефонам:

Велком  8 029 374 05 05

МТС         8 033 374 05 05

Лайф       8 025 764 14 39